0 Избранные товары
0
13:12:33 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • (BYN)
12:57:28 - 26.03.2024

Чем отличаются очки Jimmy Choo

С момента своего основания в 1996 году, бренд Jimmy Choo быстро завоевал популярность среди любителей роскошной обуви и аксессуаров. Однако, несмотря на то, что компания изначально была ориентирована на обувь, уже в 2009 году её дизайнеры представили первую коллекцию очков. С тех пор, линейка очков Jimmy Choo стала не менее знаменитой, и каждый сезон привлекает внимание модных критиков и поклонников бренда.

История бренда Jimmy Choo

История бренда начинается в 1986 году, когда молодой мастер обуви из Малайзии Джимми Чу переехал в Лондон и начал свою карьеру в качестве дизайнера обуви для бутиков на Бонд-стрит. Вскоре его работы стали популярны среди знаменитостей, и он начал работать с такими клиентами, как принцесса Диана, Мадонна и Элизабет Херли.

В 2001 году Джимми Чу расширил свой бизнес и начал выпускать сумки и аксессуары. Его коллекции были узнаваемыми благодаря использованию ярких цветов, необычных материалов и оригинальных деталей. Сумки Jimmy Choo стали популярным аксессуаром среди знаменитостей и модных людей.

Как менялись очки Jimmy Choo

В 2009 году бренд выпустил первую коллекцию очков. Как и любой другой модный аксессуар, оправы Jimmy Choo не стоят на месте и постоянно изменяются. В течение последних десятилетий, формы и стили очков Jimmy Choo менялись в соответствии с последними тенденциями моды, однако всегда сохраняли свой элегантный и роскошный стиль.

Классические очки

В начале 2010-х годов, когда бренд только начинал свой путь в этом направлении, коллекция была представлена в основном классическим стилем. Модели были выполнены из пластика и металла, украшены логотипом бренда и различными деталями, такими как кристаллы и жемчуг. Форма очков была простой и универсальной, с прямоугольными, овальными или круглыми линзами. Классические модели оправ можно найти в оптике Lokamed.

Стильные детали

Однако уже через несколько лет, бренд начал экспериментировать с формами оправ. В коллекции появились модели с необычными оправами, например, в виде крыла бабочки или с круглыми вырезами на боках. Также дизайнеры использовали новые материалы, такие как кожа и замша, для создания оправ. Такие детали привлекают внимание и прекрасно дополняют образ, помогая выделиться.

Оптика Lokamed в Москве предлагает большой выбор оправ и солнцезащитных очков. Среди них можно найти стильные модели с интересными деталями на дужках.

Одной из самых ярких моделей этого периода стали очки с крупными круглыми линзами и оправой в виде крыла бабочки. Эта модель была выполнена из золотистого металла и украшена кристаллами Swarovski. Ещё одна интересная модель этого периода — очки с тонкой металлической оправой и круглыми линзами, которые закреплены на оправе в виде треугольника.

Сейчас можно найти более актуальные модели, отсылающие к тому периоду. Например, можно увидеть широкий выбор солнцезащитных очков с боковыми шорами. Они защищают глаза от пыли и солнца во время прогулки в ветреную погоду или когда вы занимаетесь чем-то активным.

Минимализм и геометрические формы

В последние годы, очки Jimmy Choo стали более минималистичными. Модели выполнены из тонкого металла или ацетата, без лишних деталей и украшений. Форма очков стала более геометричной, с квадратными или прямоугольными линзами. Одним из самых популярных стилей последних лет являются очки с оправой в форме кошачьего глаза, которые придают образу загадочности и женственности. Также можно найти стильные оправы с круглыми линзами. Сейчас популярны тонкие модели, которые смотрятся изящно.

Кроме того, очки Jimmy Choo стали более функциональными и удобными. Некоторые модели оснащены специальными защитными линзами, которые защищают глаза от ультрафиолетовых лучей. Кроме того, дизайнеры компании уделяют большое внимание эргономике и комфорту, создавая очки, которые идеально подходят для повседневной носки, что делает очки Jimmy Choo не только стильным, но и функциональным аксессуаром.

Чем отличаются очки Jimmy Choo

Если вам нужны женские очки, в каталоге бренда есть множество минималистичных моделей. Они подойдут практически под любой образ благодаря универсальному оформлению. Также есть яркие модели с акцентными деталями.

Если говорить про мужские очки, они смотрятся более сдержанно и в основном представлены в минималистичном стиле. Однако и здесь дизайнеры часто добавляют яркие детали, например, изготавливают основу из металла, а заушники из комбинированного материала. Если выбирать солнцезащитные очки, можно увидеть множество ярких и оригинальных моделей с интересными деталями и необычными сочетаниями.

Также можно выделить унисекс очки, которые подойдут как мужчинам, так и женщинам. Они отличаются стильным внешним видом и в основном представлены в виде авиаторов или имеют квадратную форму.

Что будет модно в 2023 году

Тренды 2023 вдохновлены событиями последних лет, ностальгией по нулевым и культовыми фильмами того времени. Большую популярность получают оверсайз очки, которые закрывают половину лица. Также в тренде цветные линзы, которые могут быть выполнены как в пастельных, так и в ярких тонах. Сейчас дизайнеры вдохновляются культовыми образами из кино.

В моде такие формы, как квадрат, трапеция и оправы с узкими, вытянутыми формами.

Jimmy Choo предлагает большой выбор очков, которые можно подобрать для любого типа лица. В каталоге оптики Lokamed вы найдете женские, мужские и унисекс модели для зрения и с защитой от солнца. Среди них есть как классические, так и трендовые модели, которые помогут вам создать стильный образ.

При выборе очков обращайте внимание на материал, цвет, форму изделия и акцентные детали. Такие очки можно выбрать как для повседневности, так и для особых случаев, например, вечеринок или торжественных мероприятий.

Возврат к списку