0 Избранные товары
0
12:50:24 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • (BYN)
17:38:16 - 26.03.2024

Очки на цепочке - модно или удобно?

Очки на цепочке - модно или удобно?

В этом сезоне мы отдаем свое предпочтение на когда-то старомодные, а сегодня очень модные #очкинацепочке. Очков, как и туфель, не бывает много, а в разгар сезона их нужно еще больше. Готовимся к весенне-летнему сезону 2021 заранее

Из приятного, чтобы попробовать #тренд, необязательно покупать новые солнцезащитные очки — можно обзавестись только съемными цепочками. Что мы и рекомендуем.

Цепочка из натуральных материалов или с искусственными вставками - всего в меру: легко, элегантно и очень красиво.

Кроме того, что это красиво – это еще и практично: пока очки висят на шее, они точно не сломаются, не спадут с головы, вы случайно на них не сядете.

И с точки зрения этикета их не рекомендуется носить вместо ободка, а лишь на короткое время допустимо поднять очки на голову. Например, при входе в магазин, за столом летнего кафе, но только в тех случаях, если их некуда положить. Как сказал телеведущий и модный эксперт А. Васильев - очки должны использоваться только по прямому назначению, а не быть заколкой для прически или «кокошником». Привычка многих, согласитесь?))

Мы знаем, что некоторым сложно подобрать форму очков, но можно иметь несколько разных цепочек и образ всегда будет другой. Экспериментируйте! #весна2021 будет теплая.

С любовью, #оптикалокамед

Цепочки на последних шести фото в карусели стоимостью до 350 руб. заказать их можно на нашем сайте в разделе Аксессуары

Возврат к списку