0 Избранные товары
0
20:45:38 - 18.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • (BYN)
09:43:41 - 17.04.2024

ОЧКИ / тренды 2022

Привет, друзья! Сегодня на повестке дня самые модные тренды в сфере солнцезащитных очков и оправ. Разберем, что модно, а что носить уже не стоит.

Так, как же понять, что модно, а что нет? Ведь в интернете столько разных мнений! Наше мнение будет строиться только на трендах модных домов, законодателей моды. Это первое. А второе - всегда помните, что все самое модное то, что подходит вашему лицу :)

1. Очки узкого прямоугольника

Сегодня бренд Vogue делится с нами модными формами солнцезащитных очков и оправ для зрения прямоугольной формы:

Глянцевая форма в стиле 90-х годов в гамме насыщенных натуральных цветов. "Великолепный, глянцевый, непринужденный гламур" - именно так характеризует свои очки Vogue.

2. Очки формы призмы

Также вдохновлены 90-ми годами. О том, какая форма очков подойдет вашей форме лица, читайте в нашей статье "Как выбрать оправу для очков?"

3. Очки геометрической формы

Один из наших любимых трендов - это очки геометрической формы. Тренд еще модный с прошлого года, сегодня стал еще более выразительным и тонким.

Сейчас вы можете подобрать себе как солнцезащитные геометрические очки, так и оправы геометрической формы.

4. Очки формы Wayfarer

Законодатель стиля - наш любимый Ray-Ban. В этом году они выпустили новую коллекцию Colorblock - вдохновленные яркими музыкальными фестивалями и беззаботной уверенностью.

Отдельным трендом становятся шнурки, цепочки, стопперы для очков. Сейчас это не только удобно, но и модно. Об этих аксессуарах читайте в нашей статье "Очки на цепочке - модно или удобно?"

5. Классические круглые очки

Нестареющая классика - тишейды - круглые очки в тонкой металлической оправе. Такие формы вы найдете у любого крупного бренда. Форма, которая подходит многим.

Новая оправа с аутентичной формой Ray-Ban:

Очки от Tommy Hilfiger:

6. Очки формы Clubmaster

Форма от Ray-Ban, которая с 1986 остается стильной. Кстати, линзы в любой оправе вы можете затонировать в любой цвет. Такие услуги предоставляются практически в любой оптике.

7. Очки в стиле ретро

MaxMara в сезоне 2022 представила несколько моделей в стиле 70-х годов с большими линзами и характерным геометрическим кроем:

8. Очки oversize

Очки больших размеров также остаются модными и в 2022 году. Бренд Jimmy Choo представил несколько новых моделей:

9. Очки в стиле нежный минимализм

Самый яркий представитель таких очков - бренд Силуэт (Silhouette). В этом году они представили несколько новых моделей оправ и солнцезащитных очков.

10. Очки авиаторы

Многие бренды выпускают такую форму очков, начиная от классики в тонком обрамлении, заканчивая массивными оправами. Сегодня бренд Carrera радует нас стильными необычными авиаторами:

С заботой о вашем зрении и стиле, оптика Lokamed

Возврат к списку